/ВИДЕО/ В Молдове задержали брата криминального авторитета по кличке "Китаец"

missing
29 октября 2019, час 13:14

Во время обысков правоохранители обнаружили и изъяли у них около 200 граммов гашиша. Они же установили, что подозреваемые, наряду с другими лицами, которые еще не были идентифицированы, ежедневно покупали наркотики у разных дилеров. Позже они делили их на меньшие дозы и продавали в Кишиневе и пригороде столицы, а деньги распределялись в соответствии с вкладом каждого. Им грозит до 15-ти лет тюрьмы.

Напомним, что вор в законе по прозвищу «Китаец» является лидером преступной группировки, и он давал поручения членам организации из разных городов и пенитенциарных учреждений по поводу сбора средств для «общака». Деньги накапливались в результате вымогательства у физических лиц, шантажа, незаконного оборота наркотических веществ и других преступлений, совершенных на территории нашей страны, ЕС и СНГ.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram