Агентство публичных услуг сегодня работает в ускоренном режиме

missing
03 ноября 2019, час 17:08

Агентство публичных услуг сообщило о выдаче 446 временных удостоверений личности, а также 428 долгосрочных удостоверений личности. Сегодня службы выдачи документов, в связи с проведением второго тура всеобщих местных выборов, работают в особом, ускоренном режиме.

Большинство документов выдали в столице. В столичном районе Рышкановка – 66 удостоверений личности и 6 временных документов, на Ботанике 48 и 8, на Чеканах 35 и 8, на Буюканах 35 и 4, а в центральном районе 7 долгосрочных и 4 временных удостоверения личности.

В регионах большинство документов выдали в Оргееве – 45, Бричанах – 40 и Фалештах – 37.

В день выборов многофункциональные центры, а также службы выдачи документов, удостоверяющих личность, работают по особому графику – с 7:00 до 21:00. Граждане, у которых истек срок действия бюллетеня или они его утратили, сегодня могут восстановить документ удостоверяющий личность в ускоренном порядке.

От заявителей не требуют актов гражданского состоянии, если в персональных данных не было изменений с момента выдачи последнего документа, удостоверяющего личность. Также, сегодня гражданам выдаются временные удостоверения личности и документы, изготовленные ранее.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram