Чебан после окончания голосования: "Эта победа будет не только наша, но и всех кишиневцев"

03 ноября 2019, час 22:39

Кандидат Партии социалистов на пост мэра Кишинева Ион Чебан поблагодарил всех, кто принял участие в сегодняшнем голосовании. Кандидат сделал заявление после закрытия избирательных участков.

Чебан подчеркнул, что проводил эту компанию честно и корректно, несмотря на попытки его очернить. Он высказал уверенность, что граждане оценили его программу и поддержали его кандидатуру.

“Нам удалось убедить кишиневцев в том, что у нас лучшая программа и лучшая команда. Мы ждем победы и уверены, что эта победа будет не только нашей, но и всех кишиневцев. Мы будем работать для каждого из тех, кто отдал свой голос, вне зависимости, за нас или нет. Кишинев для всех, Кишинев для тебя! Мы внимательно следим за подсчетом голосов”, – отметил политик.

Согласно опубликованным данным exit-poll, Ион Чебан набирает 37,1% голосов избирателей, Андрей Нэстасе – 37,00%. Среди опрошенных 25,9% отказались назвать кандидата, за которого отдали свой голос.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram