Депутат парламента в компании молодых активистов обзванивает граждан с призывом прийти на выборы

missing
03 ноября 2019, час 16:31

Депутат от блока ACUM Раду Мариан организовал инициативную группу с целью мотивировать граждан использовать свое избирательное право. Они обзванивают людей, с призывом пойти на выборы. Как отмечает парламентарий, они не занимаются агитацией и не упоминают партий и кандидатов, призывая лишь, не игнорировать второй тур местных выборов.

 

Раду Мариан ранее разместил сообщение в социальных сетях, где озвучил свою идею и призвал сторонников присоединится. Молодые люди собрались сегодня в штаб-квартире Партии “Действие и солидарность”. С утра они принялись обзванивать горожан.

На частый вопрос комментаторов в соцсетях, “не будет ли эта акция квалифицирована как предвыборная агитация”, депутат Раду Мариан ответил: «Пока мы не продвигаем определенного кандидата, это нормально».

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram