/ВИДЕО/ Ион Чебан: "Я проголосовал сегодня за лучшее будущее для города и пригородов"

03 ноября 2019, час 11:08

Кандидат в мэры столицы от партии социалистов (ПСРМ) Ион Чебан заявил, что проголосовал сегодня за улучшение жизни все жителей муниципия Кишинева.

“Сегодня я проголосовал за лучшее будущее для города и пригородов. За благоустроенный, современный, чистый Кишинев и пригороды. Я проголосовал за то, чтобы эти изменения произошли, как можно быстрее. Хочу, чтобы у детей были хорошие условиях в детских садах и школах, чтобы молодежь выбирала наши Вузы, чтобы у людей были хорошо оплачиваемые места работы, а у пожилых – достойная жизнь. Я также проголосовал за хорошие дороги, тротуары, благоустроенные и чистые парки, озера. За то чтобы в столице не было неприятного запаха, чтобы городом управляли профессионально, не так как было до сих пор, и я знаю, что это возможно” – сказал Чебан. 

Чебан добавил, что проведет первую половину дня с семьей, так как в последнее время уделял ей мало времени, а после обеда он будет в офисе партии и ждать результатов выборов.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram