Администрация столичного района Буюканы принудительно демонтирует киоски и блокираторы паковочных мест

05 ноября 2019, час 20:15

Андминистрация столичного района Буюканы начала принудительную эвакуации киосков из парков и зеленых зон. Большую часть из них, установили там минувшим летом.

О необходимости вывести киоски с территории зеленых зон владельцев предупреждали заранее. Экономические агенты должны были освободить площадь в бывших зонах деятельности и привести территорию в первоначальное состояние.

Также работники муниципальных служб демонтировали на Буюканах блокироторы парковочных мест, так называемые “лягушки”. Их самовольно установили владельцы автомобилей в нескольких дворах жилых домов.

Летом в парках и зонах отдыха Кишинева установили около 40 киосков. В связи с окончанием летнего сезона, владельцев обязали эвакуировать торговые точки.


С наступлением зимнего периода в столице вывозят киоски из парков

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram