Выращивали марихуану на 500 тыс. леев. Прокуратура задержала двоих подозреваемых

missing
05 ноября 2019, час 10:49
Прокуратура отдела “Север” Прокуратуры по Борьбе с Организованной Преступностью и Особым Делам сообщила о задержании двоих подозреваемых из теленештского района по делу о выращивании и торговле марихуаны. Стоимость изъятого товара на черном рынке составляла 500 тысяч леев.
Прокуратура отмечает, что в домах задержанных перед арестом, проводились обыски. В результате правоохранителями было обнаружено 8 кг высушенной и 5 кг измельченной марихуаны, а также кусты каннабиса.
Расследование проводилось с сентября 2019 года, в результате чего была раскрыта преступная схема членов группировки. Если подозреваемых, двух мужчин в возрасте 53 и 55 лет, признают виновными, им грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram