Демократы отзывают вотум недоверия правительству Санду

missing
07 ноября 2019, час 14:52

В то же время, на вопрос поддержат ли демократы вотум недоверия, которые могут выдвинуть социалисты, он ответил, что «это не значит, что мы отказываемся от идеи отставки этого правительства, которое мы считаем самым слабым и неэффективным. Любое предложение в парламенте об отставке правительства Санду будет полностью поддержано Демократической партией», – сказал Канду.

“В ближайшее время мы представим комплексное предложение по отставке правительства Санду, связанное с вопросами социального и экономического характера. Не стоит забывать о том, что скоро будет представлен бюджет, налогово-бюджетная политика”, – добавил Канду.

Напомним, фракция Демпартии Молдовы на заседании парламента 17 октября выдвинула вотум недоверия правительству под руководством Майи Санду.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram