Министр экономики обещает при любом исходе обсуждения в парламенте, остаться в политике и бороться с коррупцией

missing
12 ноября 2019, час 11:26

После заседания правительства, которое может стать последним под руководством Майи Санду из-за вынесенного вотума недоверия, министр экономики Вадим Брынзан выступил с заявлениями. Он заявил, что в случае падения кабмина он останется в стране и продолжит борьбу с коррупцией.

“В любом случае я останусь дома и сделаю все возможное, чтобы сделать Молдову процветающей страной, в которой политики не будут воровать, а если и будут, то за это отправятся в тюрьму.

– Как вы это сделаете?

– Находясь в правительстве, поскольку правительство может и не пасть. Или в оппозиции. Я все равно никуда не уезжаю”, – ответил Брынзан на вопрос журналиста.

Министра также спросили, не сожалеет ли он о том, что оставил хорошо оплачиваемую работу за границей.

“У меня не было хорошей работы и зарплаты. Уже шесть лет прошло, как я продал свой бизнес и стал заботиться о своей семье. Мне не нужны деньги“, – заявил Вадим Брынзан.

Сейчас на заседании парламента рассматривают вотум недоверия правительству Майи Санду, вынесенный Партией социалистов.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram