/ВИДЕО/ Игорь Додон: "Одни хотят моей отставки, другие нет. Это демократия"

missing
13 ноября 2019, час 15:35

Президент Игорь Додон прокомментировал инициативу либералов об его отставке. Главу государства не беспокоит онлайн петиция, которую подписали тысячи человек.

У нас было правительство фейсбука, сейчас другие предложения появились в соцсетях. Инициатив сейчас очень много. Либералы столько раз требовали моей отставки. Я еще не был президентом, и они тогда составили петицию „Додон не будет президентом”. Одни хотят моей отставки, другие нет. Это демократия”, – сказал Додон.

После отставки правительства Санду, члены Либеральной партии создали в соцсетях петицию об отставке президента Игоря Додона.

«Вредные действия президента Игоря Додона несовместимы с конституционными положениями о роли главы государства, и его отставка является насущной необходимостью», – написано в петиции.

На данный момент ее подписали уже более 20 000 человек. Организаторы хотят собрать миллион подписей.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram