"Мы уже избавили страну от режима и сделаем это снова". Санду выступила на последнем заседании правительства

missing
14 ноября 2019, час 13:25

“Некоторые ненасытные до власти ребята, не просто нарушили собственные обещания бороться с коррупцией и улучшать жизни людей. Они смотрят в глаза людей и врут без капли стыда. Они сказали, что будет аполитичное правительство технократов, а собираются выбрать правительство, которое практически полностью состоит из советников Додона. Они сказали, что не будет альянса между ДПМ и ПСРМ, но оформили альянс, зацементированный на общих схемах, и, возможно из-за коллективного страха перед тюрьмой”, – заявила Санду.

Санду обратилась к госслужащим, призвав их честно выполнять свою работу по отношению к гражданам, несмотря на то, что со сменой кабмина условия могут быть тяжелее. Санду отметила, что у них однажды получилось избавить страну от корумпированного режима, и им удастся повторить это и со вторым режимом, отметив, что на этот раз победа будет окончательной.

По словам Санду, ее кабмин  никогда не рвался к власти, а использовал рычаги для того, чтобы улучшить жизнь граждан и ситуацию в стране.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram