Экс-депутат Демпартии Галина Балмош стала советником Додона

missing
19 ноября 2019, час 13:25

“Отмечу, что мы вместе с госпожой Балмош работали  когда она занимала должность Министра по делам социальной защиты, семьи и детства. Выражаю уверенность в том, что Галина Балмош обладает нужным опытом для продолжения имплементации эффективной социальной политики на благо граждан и для установления продуктивного взаимодействия с профильным министерством”, – написал Додон на своей страничке в Facebook.

В 2015 году Балмош вошла в число 14 депутатов ПКРМ, которые заявили о выходе из фракции коммунистов, выразив несогласие с проводимой партией политикой. Они сформировали в парламенте Социал-демократическую платформу. В январе 2016 года благодаря их голосам, Павла Филипа избрали премьер-министром.

В 2017 году Балмош стала членом ДПМ.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram