Во Франции обрушился мост. Погибли два человека и еще несколько пропали без вести

missing
19 ноября 2019, час 14:36

Двухполосный автомобильный мост рухнул в воду неподалеку от Тулузы, передает euronews. Как сообщил префект региона, мост был построен в 1930-х годах, однако регулярно проверялся соответствующими службами. Последняя проверка в 2017 году не выявила никаких дефектов в конструкции.

В результате обрушения погибли два человека. Спасатели извлекли из-под воды тело водителя грузовика, который, по всей видимости, и спровоцировал происшествие. Также было обнаружено тело 15-летней школьницы.При этом несколько человек по-прежнему числятся пропавшими без вести, их поиски продолжаются.

В качестве основной версии рассматривается превышение допустимой массы, поскольку в момент обрушения на мосту находилась грузовая фура, которой не разрешено было проезжать в этом месте. Длина моста составляла 152 метра, ширина – 5 метров. Он находился вдали от оживленных автомагистралей. Им пользовались в основном жители окрестных населенных пунктов.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram