За выходные в автокатастрофах в Молдове погибли трое человек

missing
25 ноября 2019, час 17:30

Три человека погибли и 19 получили ранения травмы за два выходных дня в результате череды автокатастроф и аварий на дорогах страны.

По сообщению Национального инспектората по патрулированию, за выходные дни было зарегистрировано более 1800 нарушений правил дорожного движения.

Более половины из правонарушений относятся к превышению скорости (932 случаев). Инспекторами были задержаны 58 человек, которые сели за руль в нетрезвом виде, а 42 водителей не имели при себе никаких документов и еще 61 человек были с не пристегнутыми ремнями безопасности.

За три дня на территории страны произошло 17 ДТП, в которых погибли три человека и пострадал 19 человек.

Всего, по данным Министерства внутренних дел, с начала года в стране произошло более 2000 аварий, в которых погибли 225 человек. Главной причиной ДТП является превышение скорости.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram