Дьяков: Сергея Яралова исключили из ДПМ

missing
27 ноября 2019, час 08:22

Сергей Яралов, один из советников бывшего лидера демократов Влада Плахотнюка, больше не является членом ДПМ. Об этом заявил почетный председатель ДПМ Думитру Дьяков в программе Cutia Neagră на TV8.

“В партии больше нет члена по имени Сергей Яралов. Я не помню, подал ли он сам в отставку, ясно, что его исключили из списка”, – заявил Дьяков.

Ранее почетный председатель ДПМ отмечал, что экс-лидер демократов Влад Плахотнюк совершал ошибку в своей политической карьере, когда обсуждал важные темы с некоторыми советниками, такими как Сергей Яралов.

На прошлой неделе председатель Комиссии по национальной безопасности, обороне и общественному порядку Кирилл Моцпан заявил, что Сергей Яралов может обладать второй личность в Республике Молдова и соответствующие документы на другое имя.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram