В Кишиневе водителю подложили гвоздь под шину за отказ платить за парковку

missing
27 ноября 2019, час 18:33

Столичный водитель обнаружил гвоздь в шине своего автомобиля, который он припарковал на одной из улиц в центре столицы. Он утверждает, что соблюдал закон, а парковка в этом месте – общественная. 

О произошедшем рассказал очевидец в социальной сети, сообщивший, что гвоздь намеренно подложил под шину охранник, который высказал недоволен тем, что водитель отказался заплатить ему за парковку авто.

По словам автора поста, автомобиль был припаркован напротив здания Sky Tower. Парковка там является общественной, и не имеет отношения к частной охраняемой территории.

Очевидцы рассказали, что гвоздь под шину положил сотрудник охраны. Накануне он ругался с владельцем авто и требовал деньги за то, что тот припарковал там машину.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram