Андрей Нэстасе: "Я привык и у меня уже иммунитет на оскорбления от всевозможных "додонов"

missing
03 декабря 2019, час 11:05

Лидер платформы «Достоинство и правда» Андрей Нэстасе ответил на вчерашние обвинения президента Игоря Додона. В соцсетях экс-глава МВД написал: «Я привык и у меня уже иммунитет на клевету и оскорбления от всевозможных «додонов»». Он также добавил, что подаст на главу государства в суд.    

 „Нельзя больше допускать манипуляций посредством обмана, как это допускалось до сих пор. Фейковые новости, обман и нападки нельзя просто так оставлять. Я подам в суд на всех, кто когда-либо пытался оклеветать и оболгать меня и моих коллег. Я подам в суд и на Игоря Додона, политическое ДНК которого пронизано ложью и предательством», –  написал Нэстасе на своей странице в фейсбуке.

Накануне в эфире передачи Politica на ТВ8, президент Игорь Додон заявил, что Андрей Нэстасе пытался перенять схемы экс-лидера ДПМ Влада Плахотнюка и стал самым большим разочарованием для западных партнеров.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram