Сборная Молдовы по футболу примет сборную России в Кишиневе. Товарищеский матч пройдет перед стартом Евро - 2020

missing
10 декабря 2019, час 20:58

Сборная России по футболу сыграет контрольный матч в рамках подготовки к чемпионату Европы-2020 с командой Молдовы на стадионе “Зимбру” в Кишиневе. Об этом рассказал начальник департамента по связям с общественностью Молдавской федерации футбола Александр Греку, передает tass.ru

“Решение принято, матч состоится на стадионе “Зимбру” в Кишиневе. Время еще не определено, только место”, – сказал Греку.

Вместимость стадиона “Зимбру” составляет 10,5 тыс. зрителей. Арена является домашней для одноименного клуба и сборной Молдовы.

Чемпионат Европы в честь 60-летнего юбилея турнира пройдет в 12 европейских городах – Санкт-Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram