Александр Слусарь отправил Генпрокуратуре список конечных бенефициаров кражи миллиарда

missing
13 января 2020, час 17:04

Экс-председатель парламентской комиссии, расследующей банковское мошенничество, Александр Слусарь передал Генеральной прокуратуре список конечных бенефициаров кражи миллиарда.  

„Я удивлен, так как этот список должен был появиться у генпрокуратуры еще 22 марта 2018 года. В то же время, я снова повторил свою просьбу: хотелось бы увидеть генпрокурора на пленарном заседании парламента с исчерпывающим отчетом о расследовании банковского мошенничества в соответствии с положениями постановления парламента №143 от 17 октября. С тех пор прошло почти три месяца”, – написал Слусарь на своей странице в фейсбуке.

«Дополнительно сообщаю, что 22 марта 2018 года  компания Kroll предоставила эти материалы Антикоррупционной прокуратуре. Поэтому непонятно, почему у Генпрокуратуры нет этих документов», — отмечается в сообщении Слусаря.

Генпрокуратура просит у Слусаря список имен конечных бенефициаров кражи миллиарда

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram