Елена Кылчик завоевала две медали на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Риме

missing
31 января 2020, час 18:02

Молдавская спортсменка Елена Кылчик завоевала две медали на чемпионате мира в Риме. Она заняла второе место в толчке с результатом 126 килограммов, четвертое место в рывке (98 килограммов) и второе место в общем зачете.

Ранее тяжелоатлет Тудор Чобану, выступавший в весовой категории до 96 килограммов, завоевал бронзовую медаль в толчке с результатом 198 килограммов.

На мировом первенстве в Риме разыгрываются баллы, позволяющие попасть на Олимпийские Игры в Токио 2020 года.

Золото, два серебра и бронза. Успехи молдавских штангистов на чемпионате мира в Риме