В Лондоне мужчина с ножом напал на прохожих. Полиция квалифицировала произошедшее как теракт

02 февраля 2020, час 18:32

В южной части Лондона в районе Стретем произошел теракт, несколько человек получили ножевые ранения. Об этом сообщает полиция британской столицы в своем Twitter-аккаунте.


Новостной Twitter-аккаунт I. E. N. опубликовал видео, снятое очевидцами с места событий.

На кадрах ролика видно, как вооруженные люди укрываются за машиной, подъезжает автомобиль с полицейскими, которые подходят к лежащему на тротуаре телу, после чего сразу же отбегают и начинают разгонять людей. Как поясняют пользователи, на теле террориста могло быть закреплено взрывное устройство.

Правоохранители сообщили, что нападавший, набросившийся с ножом на прохожих, был застрелен. Число пострадавших не называется. Полиция квалифицировала произошедшее как теракт. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram