"Один лей в секунду". Депутат подсчитал, сколько денег расходует Администрация президента

missing
03 февраля 2020, час 15:18

Администрация президента расходует примерно один лей в секунду. Таким образом, с начала 2020 года было потрачено более трёх миллионов леев. Такие выводы сделал депутат Партии действия и солидарности, Дмитрий Алайба.

Для наглядности,депутат выложил на странице своего блога электронный баннер, который считает расходы Администрации президент. На данный момент сумма превысила 3 ​​млн леев.

«У нас есть президент, который тратит много денег, но даёт мало результатов. В день расходуется 100 тыс. леев из бюджетных средств. Расходы Администрации президента нужно значительно сократить», – написал депутат на своей странице в Facebook.

Алайба также разработал несколько инфографиков, на которых показано, как изменились расходы Администрации президента за последние 5 лет.

Додон выступил против сокращения бюджета администрации президента. Содержание отремонтированного здания обходится дорого

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram