В Китае женщина с новым коронавирусом родила здорового ребенка

missing
03 февраля 2020, час 16:52

Беременная женщина, зараженная коронавирусом родила здоровую девочку в больнице в Харбине, столице провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая. Об этом сообщает Ecns.cn со ссылкой на Харбинскую муниципальную комиссию по здравоохранению.

Женщина с положительным результатом анализа на коронавирус поступила в больницу на 38-й неделе беременности. Чтобы снизить риски для здоровья женщины и ее ребенка, медики решили отправить ее на кесарево сечение.

В сообщении говорится, что у женщины родилась девочка весом 3,05 кг. После рождения ребенка отправили на карантин, а затем дважды взяли анализы на коронавирус и получили отрицательный результат. Состояние и матери, и ребенка стабильно. Врачей, которые проводили операцию, также направили на карантин.

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram