В Посольстве Украины прокомментировали причастность сотрудника консульства к изнасилованию

missing
05 февраля 2020, час 18:21

В посольстве Украины в Республике Молдова подтвердили, что правоохранительные органы расследуют возможное участие сотрудника консульства в Бельцах в изнасиловании 17-летней девушки. 

Напомним, вчера в Бельцах 17-летняя девушка стала жертвой изнасилования. Как передавал портал nordnews, в изнасиловании подозревают двух мужчин в возрасте 37 и 38 лет. Издание, ссылаясь на анонимные источники в следствии, сообщили, что один из подозреваемых — сотрудник консульства Украины, и его пока не задержали, поскольку у него дипломатический иммунитет.

В консульстве Украины в Бельцах отказались комментировать произошедшее. Но в посольстве сообщили, что пока ведется расследование они не могут ничего заявить.

„Все обстоятельства случившегося выясняют компетентные органы. В данный момент, консул не арестован и его ни в чем не обвиняют. Мы не можем комментировать этот случай пока не завершится расследование или не будет вынесено решение правоохранительных органов”, – сообщили TV8 в посольстве Украины.

В Бельцах изнасиловали несовершеннолетнюю

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram