Жиздан не планирует возвращаться в министерство внутренних дел

missing
05 февраля 2020, час 10:07

Депутат Демократической партии, экс министр внутренних дел Александр Жиздан не планирует возвращаться к руководству МВД, даже если такое предложение поступит в обозримом будущем.

“Я не думаю, что я согласился бы вернуться в Министерство внутренних дел, даже если МВД – это моя семья. Сегодня я говорю “нет”. Я не думаю, что приму это, и я говорю это с абсолютной искренностью. И Нэстасе, и Войку, и тому, кто заменит г-на Войку, я желаю успеха”, – отметил депутат в программе Cutia Neagră на TV8.

Александр Жиздан воздержался от комментариев относительно нынешней работы руководства МВД, и лично министра Павла Войку.

Жиздан занимал пост министра внутренних дел в правительстве Павла Филипа и покинул его после отставки кабмина демократов в июне прошлого года. Сейчас он возглавляет постоянную комиссию парламента по национальной безопасности, обороне и общественному порядку.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram