Лионель Месси может покинуть "Барселону" из-за конфликта с руководством клуба

missing
06 февраля 2020, час 21:49

Нападающий и капитан «Барселоны» Лионель Месси рассматривает возможность покинуть испанский клуб на фоне конфликта с руководством. Об этом сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации издания, Месси рассматривает возможность перехода в один из пяти клубов: английские Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед: французский Париж Сен-Жермен и итальянский Ювентус. Наибольшую заинтересованность в лидере сине-гранатовых проявляет итальянский “Интер”, сообщают источники издания.

Мессии не устраивает интенсивность тренировок нового наставника Кике Сетьена, форварду пришлось проводить последние матчи с травмой.

О конфликте Месси и спортивного директора клуба Эрика Абидаля стало известно 5 февраля. Отмечалось, что футболист остался недоволен критикой Абидаля в адрес бывшего главного тренера команды Эрнесто Вальверде. Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу попытался уладить конфликт, поговорив с Месси и Абидалем по телефону.

Предыдущий тренер покинул «Барселону» 14 января. Решение о расторжении контракта с тренером было принято по обоюдному согласию сторон. Новым главным тренером ведущего испанского клуба стал Кике Сетьен.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram