На дорогах Молдовы зима. Для расчистки улиц была задействована спецтехника

missing
07 февраля 2020, час 10:51

Минувшей ночью на расчистку столичных улиц от снега вышли 37 единиц спецтехники. А сотрудники муниципального предприятия ”Exdrupo” израсходовали порядка 274 тонн противогололедного материала и 4,5 тонн соли. 

Сообщается, что троллейбусы и автобусы ходят по всем маршрутам согласно графику, в том числе и в пригородах. Всего на линии работают 321 троллейбус и 106 автобусов.

К расчистке наледи и снега с тротуаров и во дворах жилых домов было привлечено 31 специальное оборудование и почти 400 рабочих.

Во избежание проблем с дорожным движением, вызванных погодными условиями, муниципалитет рекомендует водителям объезжать дороги, пересекающие склоны, в частности улицы: Ганеа, Тимиш, Вадул луй Водэ, Париж, Кэушень и Узинилор.

Фото: chisinau.md

 

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram