В Приднестровье оказались от логотипа студии Артемия Лебедева. Российский дизайнер сделал его бесплатно

missing
07 февраля 2020, час 08:47

В Приднестровье отказались от логотипа разработанного известным российским дизайнером Артемием Лебедевым. Информация о бренде и проекте опубликована на сайте студии дизайнера.

Местный телеканал ТСВ, сделал репортаж, в котором сообщил о решении приднестровской стороны. В Тирасполе от такого варианта отказались и попробуют разработать туристический логотип самостоятельно.

В начале января стало известно, что из трех предложенных дизайнером вариантов, был выбран один, который готовят к презентации. В итоге, и последнюю версию отвергли. Сейчас предлагается объявить конкурс на создание айдентики или привлечь местных дизайнеров.

“Один из вариантов представила студия российского дизайнера Артемия Лебедева. В нём автор соединил символические образы Днестра, виноградной грозди, крепости и элементы природы. Процесс создания логотипа ещё не завершен, но работа над ним заинтриговала даже Всемирную туристическую организацию. (…) Это важный факто для развития туризма”, – заявил чиновник, ответственный за экономическое развитие.

В сюжете ТСВ отмечается, что для студии Артемия Лебедева работа в Приднестровье была чисто творческой задачей. Ему оплатили только прилет и проживание.





фото: artlebedev.ru

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram