Дело о банковском мошенничестве. ARBI арестовало имущество на сумму в 70 млн леев

missing
10 февраля 2020, час 19:11

Имущество на сумму в 70 млн леев было арестовано на прошлой неделе по делу о банковском мошенничестве. Об этом заявили представители Агентства по возврату имущества полученного преступным путем (ARBI).

Агентство наложило арест на четыре машины стоимостью в 600 тысяч леев, земельный участок стоимости 45,5 млн леев а также социальный капитал нескольких компаний на сумму 23,5 млн леев.

Всего в ходе расследования вывода денег из Banca de Economii, Banca Socială и Unibank Агентство по возврату имущества, добытого преступным путем, арестовало имущество более чем на 1,5 млрд леев.

Напомним, ARBI является автономным подразделением Наццентра по борьбе с коррупцией и занимается управлением конфискованного имущества и поиском возможностей его возвращения государству.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram