Заседание оперативных служб примэрии. На повестке дня обсуждение ремонта очистных и эпидемиологическая ситуация в столице

10 февраля 2020, час 09:00

В понедельник в 9:00 начинается заседание Оперативных служб мэрии Кишинева. Как передает общественная организация Primăria mea, на повестке дня заседания несколько вопросов.

Сообщается, что советники обсудят действия муниципальных служб по очистке столичных улиц от снега, а также работу по поддержанию зеленых насаждений и эвакуацию деревьев, которые пострадали от сильного ветра на прошлой неделе.

На заседании также рассмотрят ситуацию с освещением по городу в плохую погоду, эпидемиологическую ситуацию в столичном муниципии, а также восстановительные работы очистных сооружений в Кишиневе.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram