В столице задержали очередного реализатора растительных психоактивных веществ. Ему 17 лет

missing
11 февраля 2020, час 15:46

Полиция задержала 17-летнего подростка по подозрению в торговле наркотиками через защищенный мессенджер. В отношении него начато уголовное расследование.

По информации полиции, у подозреваемого обнаружили 21 упаковку с сухой растительной массой коричнево-зеленого цвета и 4 сигареты, изготовленные вручную, в которых также было сухое растительное вещество со специфическим запахом.

Молодой человек не стал скрывать от правоохранителей следов своей деятельности, и сам указал места “закладок” четыре свертков, которые оставались в укромных местах для потенциальных покупателей.

Несовершеннолетнего доставили в инспекторат полиции. По оценкам оперативников, если бы подросток реализовал все изъятые у него психоактивные вещества, он бы выручил около 15 тысяч леев.

Вещественные доказательства по делу опечатали и направили на проведение экспертизы. В зависимости от её результатов, подросток может быть привлечен к ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram