Легендарный бразильский нападающий Пеле не может передвигаться из-за осложнений после операции. Он закрылся от всех и пребывает в депрессии

missing
13 февраля 2020, час 07:27

Легендарный бразильский нападающий Пеле впал в депрессию из-за проблем со здоровьем. Он не может ходить, но не решается показаться на публике в инвалидном кресле.

Об этом в эфире TV Globo рассказал его сын Эдиньо. По его словам, недавно Пеле перенес операцию по замене тазобедренного сустава, однако восстановительный процесс затянулся и из-за возраста, возникли осложнения. Сейчас 79-летний бразилец практически не может ходить.

“Он ведет затворнический образ жизни. Ему не дает покоя тот факт, что без инвалидного кресла передвижение просто невозможно. Для Пеле это удар. Представьте, он Король и при этом не может нормально передвигаться”, – сокрушается Эдиньо.


Историю становления легендарного футболиста мы показали в январе в эфире TV8.
Сейчас биографический фильм есть в открытом доступе на видеохостинге Youtube (здесь).


  • Пеле – трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии, единственный игрок, которому покорялось подобное достижение.
  • Пеле был признан лучшим футболистом XX столетия по версии ФИФА.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram