"С нетерпением жду возможности предоставить немецким прокурорам доказательства". Влад Филат о жалобе адвоката Игоря Попа

missing
14 февраля 2020, час 14:04

Экс-премьер Влад Филат прокомментировал жалобу адвокатского бюро «Popa și Asociații», в прокуратуру немецкого города Франкфурт. 

Дай Бог конечно, но я не верю. Я с нетерпением жду возможности предоставить немецким прокурорам доказательства, каким образом этот так называемый адвокат Игорь Попа, предоставлял мои интересы. Что касается моих действий в отношении него, то о них я сообщу в Кишинёве, а не в Германии или Кагуле “, – написал Влад Филат на своей странице в Facebook.

Вчера 13 февраля, Адвокатское бюро «Popa și Asociații» подало жалобу на Влада Филата в прокуратуру немецкого города Франкфурт. В ней просят привлечь экс-премьера к ответственности за клевету и оскорбление в адрес адвоката Игоря Попа. Это произошло после того, как в эфире одного из телеканалов, Влад Филат обвинил своего бывшего защитника в воровстве.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram