В Кишиневе пройдет Женский Фестиваль Каратэ-До

missing
14 февраля 2020, час 19:58

У девушек и женщин будет возможность участвовать в двух основных мероприятиях в рамках фестиваля:

МАСТЕР-КЛАСС
В рамках фестиваля будет организован мастер-класс для девушек под руководством национальных тренеров FNK RM WKF. Мастер-класс для девушек, которые уже практикуют каратэ-до, так и для тех, кто хочет открыть для себя, это боевое искусство и олимпийский вид спорта.
У участниц будет возможность познакомится с азами Каратэ-до в компании лучших спортсменок Молдовы, которые прославили нашу страну на соревнованиях европейского и мирового уровня.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная регистрация онлайн: https://forms.gle/qn9YybC9SRKmYbqy9

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
У девушек и женщин, которые практикуют каратэ-до, будет возможность продемонстрировать свое мастерство в дружеской атмосфере на международном турнире, организованным по правилам WKF.

Турнир будет включать в себя соревнования по KУМИТЭ и по KАТА, в индивидуальных и командных разделах. Возраст спортсменок – от 4 лет и старше.
Предварительная регистрация открыта до 2 марта 2020 по ссылке.

Фестиваль стал инициативой Национальной Федерацией Каратэ-до Республики Молдова (WKF) при поддержке Национального Спортивного и Олимпийского Комитета и Международного Олимпийского Комитета.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram