/ВИДЕО/ Платформа "Достоинство и правда" не станет создавать альянс с Демпартией

17 февраля 2020, час 17:34

Депутат от партии «Платформа Достоинство и правда» Александр Слусарь заявил, что альянс с Демпартией невозможен. Так вице-председатель платформы ответил на заявление председателя ДПМ Павла Филипа, который сказал, что его формирование готово сесть за стол переговоров с блоком ACUM.

Депутат ППДП утверждает,  что в ДПМ остались «токсичные люди» с которыми невозможно вести диалог. В качестве примера он привел новых заместителей председателя формирования, которые были избраны в субботу на заседании политического совета партии.

„Этот союз невозможен так как нет прогресса в реформировании ДПМ. Там есть токсичные люди из окружения Плахотнюка и слуги Додона. Невозможен альянс с партией, которая не очистилась и остается на прежних позициях без какого-либо развития. Я лично не вижу альянса с Андронаке и Никифорчук”, – подчеркнул Слусарь.

В тоже время депутат сказал, что сотрудничество с ДПМ возможно в Парламенте при продвижении определенных законопроектов.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram