Употребляли наркотики в общественных местах. Полиция задержала четырех человек

missing
18 февраля 2020, час 13:07

Столичная полиция задержала четырех человек по подозрению в употреблении наркотиков в общественных местах. Операция по задержанию проходила в течение трех дней. Подозреваемые были ранее судимы за аналогичные преступления. 

Как сообщили в столичной полиции, в ходе трехдневного патрулирования в секторе Чеканы, правоохранители задержали четырех человек, которые употребляли наркотические вещества в общественных местах, в том числе в парках, слабо освещенных улицах и подъездах.

В ходе рейда, полицейские задержали 31-летнего мужчину, у которого обнаружили пакетики с сухой растительной смесью в подъезде на улице Мирча чел Бэтрын. Двоих других в возрасте 21 и 38 лет задержали во дворе дома на улице П. Заднипру. При них также обнаружили пакетики с сухой растительностью со специфическим запахом и самодельный аппарат для употребления наркотиков. Задержанные вели себя неадекватно.

Четвертого подозреваемого задержали на улице М. Дрэган. Молодой человек вел себя подозрительно. При нем обнаружили пакетик с наркотическим веществом.

Все изъятые вещества были отправлены на экспертизу. В зависимости от результатов, подозреваемые могут быть привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram