/ВИДЕО/ Григорий Новак о митинге партии "Шор" перед офисом ПСРМ: "Им заплатили"

missing
20 февраля 2020, час 13:47

Депутат от Партии социалистов, Григорий Новак считает, что людей которые протестовали сегодня перед офисом ПСРМ, собрали организовано. А за участие в митинге они получили деньги от представителей Партии “Шор”. 

“Если это необходимо, то я могу показать фотографии того, как они были организованы, как им платили. Эти люди пришли не для того, чтобы показать свою гражданскую позицию. Им нужно соответствовать тем требованиям, по которым они получают пакеты из социальных магазинов. Этими людьми манипулируют некоторые беглые политики», – сказал Григорий Новак.

Вице-председатель Партии “Шор”, Марина Таубер ответила на обвинения депутата-социалиста.

“Я думаю, что господин Новак очень плохо информирован. Пусть лучше объяснит пенсионерам, почему они заслуживают только два лея в день из единовременного пособия, которое им назначил его партийный начальник, Игорь Додон”, – сказала Марина Таубер.

Сегодня Партия “Шор” объявила об организации массовых протестов перед офисами ПСРМ по всей стране. Представители  партии считают действия правительства “некомпетентными” и требуют улучшить жизнь уязвимым категориям граждан.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram