На проект USAID «Передовое сельское хозяйство в Молдове» в этом году США выделит 1 млн леев

28 февраля 2020, час 09:23

Проект Агентства США по международному развитию (ЮСАИД) «Передовое сельское хозяйство в Молдове» объявил о приеме заявок на гранты для поддержки национальных и региональных отраслевых ассоциаций, которые представляют производителей свежих фруктов, столового винограда, ягод и пчелиного меда. Последний срок подачи заявок – 3 апреля.

Проект предусматривает выделение около одного миллиона леев на финансирование грантовой деятельности. Предполагается, что сумма каждого гранта составит от 200 до 450 тысяч леев при условии, что заявитель внесет не менее 10% от общей суммы, сообщает moldpres.

Для желающих получить гранты 5 марта будет организован информационный семинар по процедуре подачи заявок.

Проект ЮСАИД «Передовое сельское хозяйство в Молдове» призван содействовать развитию аграрного сектора в 2016–2021 гг. с целью стимулирования экономического роста и изменений в сельской местности, повышая благосостояние жителей нашей страны.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram