Военнослужащим Национальной армии отменили отпуска и запретили посещения родных. Всему виной сложная эпидемиологическая ситуация

09 марта 2020, час 17:42

Военнослужащим Национальной армии запретили отпуска и участие в массовых мероприятиях. Также временно прекращены посещения родственников для солдат проходящих срочную службу. Такое распоряжение подписал Министр обороны Виктор Гайчук в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Для профилактики сезонных заболеваний и коронавируса, военные медики информируют солдат срочной и контрактной службы о необходимых мерах гигиены.

Представители Министерства обороны отмечают, что в их распоряжении есть все необходимы средства защиты личного состава не только от коронавируса, а также от других биологических опасностей. Оборудование было получено в результате договора о сотрудничестве между правительством Молдовы и НАТО.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram