/FLASH/ В Молдове подтвердился четвертый случай коронавируса

11 марта 2020, час 17:50

В Молдове подтвердился четвертый случай заболевания коронавирусом. Инфекцию обнаружили у молодого человека недавно вернувшегося из Италии. 

Таким образом в Молдове уже зарегистрировано четыре случая заболевания коронавирусом. Все заболевшие недавно вернулись из Италии.

Также с симптомами коронавируса в инфекционной больнице им. “Тома Чорбэ”  и детской инфекционной больнице находятся 13 человек.

Я прилетел из страны, где коронавирус. Что важно знать


Для борьбы с сезонными заболеваниями и профилактикой коронавируса, правительство приняло решение приостановить учебный процесс в детских садах школах и ВУЗ-ах. Вынужденные каникулы продлятся с 11 по 23 марта и могут быть продлены в случае необходимости. Также запрещены все массовые мероприятия с участием более 50 человек.

В Министерстве Здравоохранения призвали не поддаваться панике и следить за последними рекомендациями властей.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram