Игру Pokemon GO переделали из-за коронавируса. Теперь покемонов нужно искать дома, а не на улице

missing
13 марта 2020, час 15:31

В 2016 году игра Pokemon GO заставила игроков выйти на улицы и ловить покемонов на свежем воздухе. В 2020 году ее разработчик студия Niantic приняли решение полностью поменять её концепцию, из-за пандемии коронавируса. В компании заявили, что переделывают Pokemon GO так, чтобы в нее можно было играть из дома.

Игрокам будут выдавать больше бонусов и подарков. Приманки для покемонов продают по скидке в 99%, а их эффект теперь длится около часа. Инкубаторы, в которых выращивают пойманных покемонов, после обновления работают в два раза быстрее.

Главное изменение – расширение зоны обитания покемонов — их можно будет встретить у себя дома.

Niantic подчеркнула, что прямо сейчас игроки должны в первую очередь заботиться о здоровье себя и людей вокруг.


Pokémon Go — бесплатная, многопользовательская ролевая мобильная игра  на основе определения местоположения дополненной реальности. В ней игре игроки используют мобильные устройства с GPS с возможностью находить, захватывать, сражаться и тренировать виртуальных существ, которых называют покемонами. Они которые появляются на экране, как если бы они находились в том же реальном месте, где находится игрок.

В 2016 году, в пик популярности игры, критики хвалили её концепцию за стимулирование активности людей в реальном мире.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram