C понедельника в Кишиневе изменится движение общественного транспорта. Как будут ходить троллейбусы

22 марта 2020, час 18:43

С понедельника, 23 марта, в Кишиневе будет частично приостановлено движение общественного транспорта. Автобусы и троллейбусы будут ездить с 5:30 до 10:00. После чего движение прекратят до 16:00. Об этом на своей страничке в Facebook рассказал мэр Кишинева Ион Чебан.

По словам градоначальника, с 16:00 движение общественного транспорта возобновят до 19:30. После этого транспорт ходить больше не будет. Что касается маршрутных микроавтобусов, Чебан попросит их циркулировать в аналогичном режиме.

„Движение будет ограниченно, чтобы обеспечить транспортом тех, кто едет на работу или в больницы. В остальном, мы рекомендуем сидеть дома и избегать посещения публичных мест, если для этого нет серьезной необходимости”, – сказал Чебан.

Мэр также обратил внимание, что в каждом троллейбусе есть дезинфектант, которым необходимо воспользоваться во время поездки, а также соблюдать дистанцию между пассажирами в один метр.

Напомним, в Молдове ввели чрезвычайное положение из-за угрозы распространения коронавируса. Гражданам рекомендуется по возможности не выходить из дома.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram