/ФОТО/ Ассоциация «UAI» совместно с «APAIM» запустила инициативу помощи больницам в период эпидемии

24 марта 2020, час 11:05

«Сейчас, как никогда, важна доброта и инициативность»

Ассоциация «Uniunea Agențiilor Imobiliare» (UAI) совместно с Профессиональной ассоциацией агентов недвижимости Молдовы (APAIM) запускает инициативу помощи медицинским учреждениям в Кишиневе, которые борются за жизнь и благополучие пациентов больных COVID-19. Присоединиться к акции может каждый. Члены UAI и APAIM не остались в стороне от происходящего в стране и присоединились к мировому движению взаимопомощи. Совместными усилиями они закупили предметы первой необходимости, бытовую технику и 6 куллеров с водой для трех столичных больниц: Клинической инфекционной больнице «Toma Ciorbă», Больнице скорой медицинской помощи и Муниципальной детской клинической инфекционной больнице.

Также в общественных местах — у магазинов, на остановках общественного транспорта — были установлены дезинфектанты, чтобы люди могли обеспечить свою безопасность.

Ассоциации UAI и APAIM выражает свою признательность всем медицинским работникам Молдовы, которые сейчас находятся на передовой борьбы с эпидемией COVID-19. Члены ассоциаций надеются, что эта инициатива послужит примером для всего делового круга Молдовы, и призывают всех партнеров, экономических агентов и граждан: «Не оставайтесь равнодушными! Присоединяйтесь, чтобы вместе бороться с эпидемией».

Проблема, с который сегодня столкнулся весь мир, дала понять — человечеству не выжить без взаимопомощи и поддержки. В это непростое время нельзя закрывать глаза и думать, что с вами это не произойдет, быть равнодушными или критиковать все, что делается другими для спасения человеческих жизней.

Сейчас, как никогда, важна доброта, инициативность и солидарность. Можно абстрагироваться от происходящего, а можно перенять опыт и практику других стран — взять дело в свои руки, помочь государству и другим людям посредством добрых поступков и сознательного отношения.

Вы можете пожертвовать любую сумму на счет:

IMSP Institutul de Medicină Urgentă

MD-2004, Mun.Chișinău, str. Toma Ciorba nr. 1.

Tel. 022 250 704; 022 250 807; 

Fax: 022 235-309; 022 250-809

Ministerul Finantelor-Trezoreria de Stat, Chisinau, bugetul de stat.

c/f 1003600152606

IBAN: MD11TRPCCC518430G00172AA 

c/b: TREZMD2X

cod TVA: 0505147

Собранные средства также будут переданы в помощь Клинической инфекционной больнице «Toma Ciorbă».

Для тех, кто не может принять финансовое участие, напоминаем, что помощь может быть разной.

Оставайтесь дома или помогайте пожилым людям, которые сейчас особенно уязвимы, заботьтесь о родных и дорогих людях.

Одно доброе слово, поступок или отношение помогут преодолеть этот кризис достойно, а также спасти чью-то жизнь!

Р*

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram