Принц Чарльз заразился коронавирусом. Ему 71 год.

25 марта 2020, час 13:42

Наследник британского престола принц Уэльский Чарльз сдал положительный тест на коронавирус COVID-19, сообщает Sky News.

Информацию также подтвердили в Букингемском дворце с уточнением, что симптомы инфекции слабые. Принц Чарльз вместе с супругой, герцогиней Корнуольской Камиллой приняли решение самоизолироваться в Шотландии.

“Установить, от кого именно принц заразился вирусом, не представляется возможным из-за большого числа поручений, которые он выполнял в своей публичной роли в течение последних недель”, — цитирует сообщение пресс-службы вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи The Guardian.

По данным Всемирной организации здравоохранения на 25 марта в Великобритании заразились коронавирусом 6 654 человека, 335 из них умерли.

/ВИДЕО. ФОТО/ Коронавирус: Принц Чарльз попал в неловкую ситуацию из-за рукопожатия

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram