В Приднестровье зафиксировали шесть новых случаев заболевания коронавирусом

missing
31 марта 2020, час 15:32

В приднестровской регионе сегодня зафиксировали еще шесть случаев заболевания коронавирусом. Из Кишинева пришли результаты пациентов, чьи анализы вчера были отправлены в лабораторию на исследование, сообщается на сайте правоохранительного ведомства левобережья.

Среди подтвержденных случаев, речь идет о заболевании четырех жителей Тирасполя (это мужчина 56 лет и три женщины 1967, 1969, 1949 годов рождения), одной 59-летней бендерчанки и жительница с. Суклея Слободзейского района 1964 года рождения.

Анализы 31 человек, которых госпитализировали с подозрением на коронавирус, дали отрицательный результат. Этих пациентов выпишут из больницы и направят на амбулаторное лечение. Они должны будут соблюдать режим самоизоляции.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram