Приложение WineMate – самая большое сообщество любителей вина в мире

missing
01 апреля 2020, час 20:01

«Добро пожаловать в WineMate — самое обширное и «пьянящее» сообщество любителей вина во всем мире!» Таким сообщением новое приложение WineMate встречает новых пользователей.

Винодельня Chateau Cristi в сотрудничестве с веб-платформой Tylda разработала единственное в мире приложение, которое объединяет всех любителей и знатоков вина в сообщество, предназначенное для общения и создания прекрасного настроения – WineMate.

Здесь у пользователей есть возможность встретить новых или старых друзей, вместе с которыми можно виртуально выпить бокал вина с помощью видео стриминга или пообщаться в чате именно с теми, кто разделяет ваши взгляды. Опция «Совместимость», интегрированная в приложение, подберет для вас именно таких собеседников, которые разделяют ваши интересы.

Опция “WineChat” приложения WineMate дает возможность лишь зарегистрироваться и заполнить простую форму, указав ваши предпочтения. А видео-стриминг становится доступен только после того, как пользователь просканирует штрих-код с бутылки вина, которую он собирается распить вместе с другими пользователями.

«Вино – главный герой приложения WineMate, и у пользователей появилась уникальная возможность разделить бокал вина именно с теми, кто им подходит и  по интересам, указанным при регистрации в приложении, и с точки зрения совместимости данных  файлов сookies, которые автоматически передадут алгоритму приложения WineMate необходимую информацию о действиях пользователя. Таким образом, мы гарантируем только качественные контакты между нашими клиентами», — уточнил директор винодельни Chateau Cristi и сооснователь приложения WineMate, Константин Шевчук.

Приложение разработала старт-ап компания из Молдовы в сотрудничестве с компанией-разработчиком из России Tylda при информационной поддержке корпорации Orracle International.

Бесплатное приложение доступно только в версии для мобильных устройств. Его можно скачать здесь: http://winemate.tilda.ws/

О компании Chateau Cristi

Винодельня Chateau Cristi с 2016 года возрождает вековые традиции виноделия рода Кристи – благородного молдавского семейства, которое еще в 1882 году основало завод по производству вина. Винодельня выпускала эксклюзивные вина высочайшего качества. Одним из выдающихся членов этого семейства был Владимир Кристи. Именно благодаря его усилиям молдавское виноделие в то время достигло высочайшего уровня.

Сейчас винодельня Chateau Cristi создает вина с той же приверженностью принципам качества и любовью к вину. Мощность производства составляет около 1 миллиона бутылок в год. Начиная с 2016 года до сегодняшнего дня, компания уже завоевала более 20 золотых и серебряных медалей на важнейших международных винных конкурсах.

Все без исключения вина, производимые под маркой Chateau Cristi, относятся к высочайшей категории качества. Международные эксперты признают их выдающийся характер и исключительные особенности.

 История Владимира Кристи

Личность Владимира Кристи связана с несколькими важными политическими событиями прошлого Бессарабии и рядом важнейших государственных решений. Владимир Кристи был политиком и видным общественным деятелем своего времени. Он занимал несколько важных государственных должностей: был примаром Кишинева, губернским комиссаром Бессарабии, депутатом Сфатул Цэрий, министром внутренних дел, депутатом парламента Румынии и министром от Бессарабии в правительстве Николая Йорги.

Но, кроме всех титулов и должностей, кроме важных политических достижений, главным увлечением Владимира Кристи было виноделие, о чем свидетельствуют и исторические хроники Национального архива Республики Молдова. Для Владимира Кристи занятие виноделием означало традиции, передающиеся из поколения в поколение, и истинное национальное наследие.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram