В Молдову прилетел чартерный рейс из Италии с 183 пассажирами. Ни у кого не выявили симптомов заболевания

missing
06 апреля 2020, час 12:55

За минувшие сутки аэропорт Кишинева принял чартерный пассажирский рейс из Италии, сообщается  на сайте Пограничной полиции.

На его борту находились 183 граждан Молдовы. По прилету им замерили температуру и обязали заполнить эпидемиологические анкеты. Ни у кого из них не выявили симптомов заболевания коронавирусом.

Всего за прошедшие сутки в Молдову въехало 1 977 человек. Все они заполнили индивидуальные эпидемиологические анкеты и прошли температурный скрининг. Граждан обязали подписать 1 659 заявлений об обязательном приобретении полиса медицинского страхования в течение 72 часов.

Вчера в Молдове зарегистрировали 112 новых случаев заражения COVID-19. Число заболевших к этому часу составляет 864 человека.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram