MAIB поддерживает предпринимателей, предлагая банковские решения для продаж дистанционным методом 

15 апреля 2020, час 10:05

Вы стали работать на расстоянии, и Вас часто спрашивают, принимаете ли вы безналичный расчет, и вы думаете о том как и какие решения для этого внедрить? Осуществление электронных платежей через банковские карты сегодня – удобно, быстро  и, самое главное, безопасно для Вашего бизнеса и Ваших клиентов. 

Для этого, Moldova Agroindbank предлагает Вам платформу электронной коммерции, если у Вас есть интернет-магазин и POS терминалы, если у Вас есть магазин, салон красоты, кафе или производство и Вы хотите продавать товары с доставкой.

E-commerce – оплата банковской картой прямо на сайте компании

Предоставьте Вашему клиенту возможность совершать покупки, быстро и удобно, оплачивая их банковской картой непосредственно на Вашем сайте.

Основанное на инновации, предложение Moldova Agroindbank специально создано для удовлетворения потребностей электронного бизнеса и для того, чтобы оправдать ожидания предпринимателей, благодаря своим многочисленным преимуществам:

  • Использование технологии 3D Secure, предназначенной для обеспечения онлайн-безопасности как для продавцов, так и для владельцев карт;
  • Собственная система защиты от мошенничества, которая обеспечивает дополнительную безопасность своим клиентам;
  • Комплексная, эффективная и современная система отчетности;
  • Обслуживание и поддержка 24/7;
  • Возможность персонализировать страницу оплаты по своему вкусу;

У Вас до сих пор нет онлайн-магазина и не установлена система электронных платежей? У нас есть решение для Вас.

Используйте MAIB PAY – платформу, с помощью которой вы делаете продажи онлайн без необходимости разработки веб-страницы, соответственно – без дополнительных затрат.

ЭТО ПРОСТО! Процесс регистрации занимает не более одной минуты. Создайте учетную запись для оплаты, отправьте ее клиенту по электронной почте, и клиент должен будет только подтвердить и оплатить платеж любой банковской картой.

Мобильные POS-терминалыдля доставки товаров клиентам напрямую

Через POS-терминалы различных типов – стационарные, мобильные или интегрированные, оснащенные бесконтактной технологией – мы поддерживаем умный (или цифровой) маркетинг.

Если у Вас уже есть доставка или Вы собираетесь начать этот процесс, мобильные POS-терминалы с опцией GPRS окажут вам большую помощь. Быстрая и удобная оплата – одним касанием карты обеспечивает дополнительную степень безопасности – что только повысит доверие клиентов и подтвердит гибкость Вашего бизнеса.

Команда MAIB к услугам предпринимателей по телефонам: 022 303 555, 022 303 554, и через электронную почту: cards@maib.md, чтобы предоставить наиболее подходящие и персонализированные решения для Вашего бизнеса.

Развивайте свой бизнес и реализуйте свои планы с цифровыми услугами от MAIB.

С более чем 15-летним опытом в сегменте решений по электронной коммерции и более чем 80% долей на рынке, MAIB является бесспорным лидером, обеспечивая более 6300 розничных сетей POS-терминалами, что составляет более 30% рынка.

Банк обслуживает около миллиона клиентов, как физических, так и юридических – малые и средние предприятия, корпорации.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram