В ФИФА сомневаются, что в нынешнем году пройдут матчи сборных

missing
15 апреля 2020, час 09:51

Вице-президент международной федерации футбола ФИФА Виктор Монтальяни оценил вероятность возобновления матчей национальных команд, сообщает theguardian.com

“В этом вопросе главной проблемой вижу необходимость международных поездок. Приоритет — национальный футбол. Сентябрь все еще находится в планах, но не уверен, что этот вариант имеет большие шансы с учетом общей обстановки.

Очень сомневаюсь, что первый матч будет с болельщиками. Это огромный риск. Не сомневаюсь, что с мартовским окном в 2021 году будет все в порядке. Сейчас надо решить вопрос с национальными лигами”, — сказал Монтальяни.

Все июньские товарищеские матчи сборных отложены на неопределенный срок. Уже отменен клубный Международный кубок чемпионов. Федерации пришлось перенести Евро – 2020 на лето 2021 года. Вызывает сомнения возможность проведения осенью Лиги наций – турнира под эгидой УЕФА.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram