Пограничная полиция зарегистрировала въезд в страну 585 человек за последние сутки

missing
21 апреля 2020, час 12:28

За последние 24 часа в Республику Молдова въехало 585 человек, из которых 305 пересекли границу – через пункты пропуска на молдо-румынской границе, 280 – через КПП на границе с Украиной. Чартерных рейсов за последнее время не зарегистрировано, сообщается на сайте пограничной полиции.

Граждане заполнили 585 индивидуальных эпидемиологических анкет. 390 человек подписали обязательство о приобретении в течение 72 часов, полиса медицинского страхования.

У одного из пересекающих государственную границу выявили симптомы заболевания ОРВИ (высокую температуру). Его госпитализировала скорая помощь для установления точного диагноза.

На горячей линии пограничной полиции за 24 часа зарегистрировали 32 звонка от граждан с вопросами о движении на государственной границе, порядке пересечения и рисках, в связи с проведением карантинных мероприятий.

Подпишитесь на новости по электронной почте

TV8.md - новостной сайт из Молдовы с актуальными социальными, политическими и экономическими новостями, прогнозом погоды, политическими ток-шоу, интервью и расследованиями.
TiktokFacebookInstagramYoutubeTelegram

© 2024 TV8.md. Материалы, опубликованные на tv8.md, доступны только со ссылкой на источник и посредством активной ссылки на страницу статьи.

FacebookInstagramYouTubetwittertelegramtelegram